хотел развивать эту тему. Извините, удалил эту..

Category: DEFAULT

Самые лучшие гол футбол

Все они олицетворяли Рому в то время. Римский клуб в Италии составлял конкуренцию Миланскому Интеру, а на международной арене имели немалый авторитет. А ведь начиналось все сверхоптимистично.

Сначала "джаллоросси" получили место Ювентуса в Лиге чемпионов после кальчополи. Затем прекрасно выступили в группе и прошли Лион в плей-офф, далее последовал домашний успех в первом матче с "манкунианцами".

Но работающая всю осень и зиму связка Киву - Мексес, разорвана была сверхмотивированными подопечными сэра Алекса. Манчестер во главе с Роналду провел один из лучших матчей в истории Еврокубков, и заслуженно занял в моем топе десятое место. Финал Чемпионата Мира для Зидана был последним в его карьере, открыв счет в самом начале игры с пенальти, его обидчик через 12 минут сравнял счет.

Игра протикала в очень напряженном ключе, апогеем игры стало удаление Великого франзуца, а после и поражение в серии пенальти его команды.

Я думаю такие матчи не забываются. Включил в список данный матч, как болельщик российской сборной. Наверное, каждый человек в этой стране знает, чего добилась наша сборная на Евро Безусловно это лучший матч российской сборной в ее истории именно российской сборной. Игроком матча был признан россиянин Андрей Аршавин. Сборная Нидерландов была фаворитом матча по мнению большинства болельщиков, специалистов и букмекеров.

Такой сборной мы вправе гордиться. Просматривая концовку игры, покрываешься гусиной кожей, испытывая эмоциональный всплеск и гордость за команду Юргена Клоппа, которая не опустила руки и забила два мяча за 2 минуты.

Чтобы выяснить, кто же выйдет в полуфинал Лиги Чемпионов командам предстояло сыграть ответный матч в Дортмунде. Первый мяч был забит на 25 минуте Малагой. Отличился Хоакин. В конце первого тайма, после изумительной комбинации, Левандовски сравнивает счет.

Весь второй тайм "шмели" пытались забить, но на 82 минуте получили гол в свои ворота,отличился Элизеу. Дабы, выйти в следующий раунд турнира, Дортмундцем предстояла задача не из легких - забить 2 мяча за минут. Что было дальше вы, наверное, знаете. Первая встреча между командами, завершилась победой "сливочных", со счетом 3 - 1. Шансы "красных дъяволов" на выход в полуфинал турнира эксперты оценивали, как призрачные, но команда сэра Алекса дала бой Мадридскому Реалу.

Хет-рик Роналдо, дубль Бэкхэма, гол Ван Нистелроя, филигранная игра Зидана и Фигу, отчаянные сейвы Касильяса - настолько был богат исторический матч.

МЮ проиграли по сумме двух встреч, но оставили след в истории. Обе эти команды навсегда ушли в прошлое. Тот Реал, который собрал под свои знамена лучших футболистов мира, и которые в нем тогда действительно играли.

Тот Манчестер с Бэкхемом и находящимся в самом расцвете Гиггзом. Такие матчи бывают только один раз, обжигая нас своим случайным величием. После таких матчей мы можем видеть, как плачут 22 смелых и отчаянных мужчины — кто от радости, кто от досады. Даже Колина, хорошо понимая в чем ему довелось участвовать, добавил по четыре минуты к каждому тайму — в итоге игра длилась почти сто минут.

Матч: Атлетико Мадрид - Реал Мадрид 1 - 4 доп. Реал Мадрид одержал победу в дополнительное время со счётом , завоевав свой десятый трофей. Первый гол в Мадридском дерби был забит на 36 минуте, после ошибки Икера Касильяса, капитан "матрасников" Диего Годин переправил головой мяч в сетку ворот.

Конец второго тайма, подопечные Анчелотти провели у ворот соперника, за что и были вознаграждены. В финале Лиги Чемпионов, на последней компенсированной минуте Серхио Рамос сравнивает счет, и переводит игру в овертайм.

После гола, силы Атлетико покинули, и команда пропустим 3 гола в экстра-таймах упустила победу в столь престижном турнире. Сборная Германии стала первой командой, забившей 7 мячей в полуфинале или финале чемпионата мира. Кроме того, бразильцы в официальных турнирах проиграли дома впервые с года, их беспроигрышная серия составляла 62 матча. В дебюте матча на шестой минуте Ронни Йонсен грубо сфолил против Карстена Янкера недалеко от штрафной площади, и со штрафного удара Марио Баслер поразил дальний угол ворот Шиейхеля, открыв счёт в матче и выведя баварцев вперёд.

МЮ, несмотря на такое плохое начало встречи, перехватил инициативу и завладел мячом, однако извлечь выгоду из этого не смог, так и не создав ни одного момента в первом тайме. Особенно активным в составе английской команды был Дэвид Бекхэм. Второй тайм проходил в равной игре до последних минут, когда начался навал на ворота Баварцев. После замены Сульшер включился в игру и успел нанести удар головой по воротам Кана, однако тот отбил мяч.

Дэвид Бекхэм навесил в штрафную, мяч в борьбе в воздухе подправил Шмейхель, Дуайт Йорк направил мяч в гущу игроков. Торстен Финк не успел выбить его из штрафной, и снаряд прилетел к Райану Гиггзу. Фактически, МЮ обеспечил себе как минимум право на дополнительные 30 минут. Два мяча в добавленное время деморализовали игроков Баварии: они были в таком шоке, что даже не хотели продолжать матч. С большим трудом Пьерлуиджи Коллина сумел уговорить их встать и продолжить матч.

Баварцы были расстроены тем, что упустили за три минуты победу в решающем матче: ещё обиднее было из-за того, что фанаты мюнхенцев начали праздновать победу ещё до конца встречи, готовя торжественный баннер. Во время товарищеской игры Швеции против Англии он совершил невероятный подвиг. Мало того, что забил три гола, так и еще насколько крутой был последний мяч. В полете, через себя, с сорока метров, под перекладину. Никто и не сомневался, что он является одним из топовых игроков современности, но это уже перебор.

В результате его гола Швеция одержала победу над Англией со счетов С середины поля, не останавливая мяч. Вот так вот, умеет забивать Деян Станкович.

Да и еще в четверть финала Лиги Чемпионов. Событие состоялось в году. В общем, заслуженное 6 место в рейтинге лучших голов за последнее 60 лет. Зная, Криштиану Роналду, было бы странным не увидеть ни одного его мяча в списке топа.

В рамках четвертьфинала Лини Чемпионов ему удалось забить практически с середины поля. Суть в том, что он бил вполне обдумано и нацелено. Мощнейший удар не смог остановить подготовленный голкипер, который видел намерения игрока.

Впрочем, Вы может даже посмотреть! Событие состоялось В рамках четвертьфинала ЕВРО в игре, состоявшейся Один из быстрейших и простейших розыгрышей в истории. Всего за несколько секунд со штрафной зоны Португалии мяч оказался в воротах Англии. Все благодаря оперативности Кошты, который получил мяч еще в штрафной зоне своей команды, пробежал до ворот, обвел игрока и нанес сокрушительный удар прямо под перекладину. Классика, что тут скажешь. Забивать через себя умеют не только современные бомбардиры.

В рамках группового этапа Мауро Брессан осуществил что-то невозможное. Ему удалось в прыжке поймать мяч и в воздухе нанести сильнейший удар.

Мяч был полностью виден вратарю соперников, но он не смог его вытащить из-под перекладины. Даже упал бедняга. Но тут нет его вины, все дело в удивительном мастерстве игрока Фиорентины. Заслуженное четвртое место в рейтинге лучших голов в истории футбола. Удивительный гол У вратаря не было шансов. Публика аплодировала стоя. Гол настолько поразителен, что даже болельщики Галатасарая не могли сдерживать эмоции.

Стояли все, включая тренера, который держался за голову. Удивительный гол навсегда войдет в историю.

Sitemap

Дворовой футбол в ульяновске, скачать игра физика футбола, футбол англия календарь и результаты, футбол исландия 1 дейлд, подготовка спортсмена к бою

6 thoughts on “ Самые лучшие гол футбол

1. На сайте ФИФА проходит голосование за лучший гол чемпионата мира по пляжному футболу. Организаторы отобрали 10 из голов, забитых во время турнира в Парагвае, сообщает BSRussia.
  2.  · Слезы горя и радости, непередаваемые эмоции,грусть, разочарование, счастье, успех - сегодня в нашей подборке о лучших матчах современности. Кто любит футбол.
  3.  · В рамках летнего юбилея УЕФА были подведены итоги. Пользователи ресурса gajinnmunilsacoibandis.infoinfo проголосовали за самые красивые голы за 4/5(22).
  4. «gajinnmunilsacoibandis.infoinfo» – издание о спорте и окружающем его мире. Разборы важных событий, главные новости спорта, интервью, репортажи, тесты и игры.
  5.  · Лучшие голы в футболе - сезона Top 25 goals - HD ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ И СТАВЬ ЛАЙК Музыка - RedMoon feat Jonny Rose - Only Us Самые красивые голы в футболе - МЫ Автор: MADRIDISTA CHANNEL.