gajinnmunilsacoibandis.info

хотел развивать эту тему. Извините, удалил эту..

Category: DEFAULT

Смотреть все матчи россии по футболу на че 2008

А второе место заняла команда Италии, обыгравшая французов Этот матч был повторением финала чемпионата мира двухлетней давности, но как это игра не походила на игру чемпионов! Обе команды были в отвратительной форме, но итальянцы выглядели чуть лучше, и поэтому, когда на й минуте матча судья Любош Михел удалил с поля Эрика Абидаля, а Андреа Пирло реализовал пенальти, сомнений в итоговой победе итальянцев практически не осталось. А теперь о самом вкусненьком на том турнире — выступлении сборной России.

Но сначала немного отступлю от темы. Лично я начал смотреть футбол с чемпионата мира года, и с тех пор перед моими глазами прошло 13 крупных турниров, в 9-ти из которых приняла участие сборная России СССР — СНГ. И только один раз я стал свидетелем того, как наша команда вышла из группы!

Так что в последнем матче со шведами нам необходима была только победа, так как скандинавы опережали нас по дополнительным показателям победа над греками и поражение от испанцев Честно говоря, в победу верилось с трудом — шведы на турнире выглядели гораздо увереннее нашей сборной. Но игра превзошла все ожидания.

Сборная России играла легко, на высоких скоростях, и демонстрируя прекрасное взаимопонимание футболистов. Что касается Испании, та она легко выиграла группу, победив во всех трех матчах, а действующие чемпионы Европы греки, наоборот, потерпели три поражения, сумев забить всего лишь один гол. Несмотря на скромную разницу в счете португальцы не имели особых шансов в этой встрече.

Почти до самого конца матча немцы держали Португалию на расстоянии двух мячей, ведя и Только за три минуты до финального свистка Элдер Поштига сократил разницу в счете до минимума, но на большее португальцев не хватило. Турция — Хорватия , , дополнительное время , по пенальти Я уже писал о том, что вернусь к волевым качествам турок.

В отчетном матче хорваты открыли счет на й минуте матча. Казалось бы вот она, драматическая развязка. Но нет. В оставшиеся минуты турки сравняли счет и победили в серии пенальти. Хорваты били из рук вон плохо, реализовав всего одну попытку из четырех, так что футболистом Турции хватило всего трех ударов для победы в серии.

С трудом выползшие из группы итальянцы по ходу турнира все же прибавляли физически и закатили Испании настоящий бой, навязав борьбу и не давая развернуться. В очередной раз начавшая турнир за здравие испанская команда снова висела на волоске и могла в очередной раз закончить турнир на четвертьфинальной стадии, но в этот раз им повезло. Хотя кто знает, если бы не промахи де Росси и ди Натале, может быть, мы бы и не увидели величайшую в истории команду, выигравшую три крупных турнира подряд.

Россия — Голландия , , дополнительное время Этот матч помниться до сих пор. Преимущество нашей командой над казавшимися непобедимыми на том Евро голландцами, заслуженный гол Павлюченко , обидный ответ от Рууда ван Нистелроя за 4 минуты до конца матча, отмененное удаление Дениса Колодина, и апогей — два гола сборной России в дополнительное время. А вот полуфинале наша сборная ничего не могла противопоставить испанцам. Если первый тайм россияне справились с задачей — минимум: не пропустить, то во втором Хави, Гуиса и Сильва отправили три безответных мяча в ворота Акинфеева.

Наша сборная завершила турнир, так же как и начала — крупным поражением от будущего чемпиона. Но вряд ли кто-то у нас в стране был огорчен из-за этого. А вот турки дали настоящий бой немецкой сборной. Когда на й минуте Мирослав Клозе сделал счет , казалось, что теперь Турции уже не отыграться — уж слишком много футбольных чудес они совершили на этом турнире. Но все же на й минуте Семих Шентюрк забивает второй гол в ворота Германии.

Очередное чудесное спасение? Однако в итоге турецкая коса нашла на немецкий камень — не зря Германию считают самой волевой командой на европейских и мировых первенствах. На последней минуте Филипп Лам принес Германии путевку в финал. Перед финальным матчем прошла церемония закрытия турнира, где наконец-то был исполнен официальный гимн Евро У этого матча была своя предыстория.

За два года до этого в полуфинале чемпионата мира возрожденная молодая и дерзкая немецкая команда уступила сборной Италии. Сейчас немцы сделали еще один шаг вперед, и дошли уже до финала. На этот раз у них тоже не получилось и получилось победить, и испанцы выиграли вполне заслужено и закономерно. Так начиналась эпоха непобедимой команды Испании, которой еще предстояли победа на чемпионате мира и первая в истории европейских чемпионатов защита титула.

А Германия окончательно возмужала и с года приняла у Испании эстафетную палочку лидера мирового футбола. Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой. Вы ввели некорректные логин или пароль. Как сборная России выступит на Евро? Просмотреть результаты. Последние статьи Биксант Лизаразю. Главная О сайте Реклама Контакты Все статьи. История мирового футбола. Меню Закрыть. Главная Чемпионаты Европы е годы Чемпионат Европы по футболу года.

Чемпионат Европы по футболу года. Отборочный турнир. Финальная часть чемпионата Европы года. Групповой этап. Финал чемпионата Европы года. Чемпионат Европы по футболу года Хозяева турнира: Австрия и Швейцария. Сроки проведения: 7 - 29 июня. Количество участников: Чемпион: Испания. Лучший бомбардир — Давид Вилья Испания — 4 гола. Групповой этап Группа А В этой группе все было просто: Португалия выиграла два стартовых матча у Турции и Чехии , досрочно обеспечив себе первое место в группе, поскольку Швейцария уступила чехам и туркам.

Место Команда 1 2 3 4 В Н П М О 1 Португалия 2 0 1 6 2 Турция 2 0 1 6 3 Чехия 1 0 2 3 4 Швейцария 1 0 2 3 В итоге турки оказались сильнее, проигрывая , они, в период с й по й минуты трижды поразили ворота Петера Чеха. Орловская область. Пензенская область. Пермский край. Приморский край. Псковская область. Республика Адыгея.

Республика Алтай. Республика Башкортостан. Республика Бурятия. Республика Дагестан. Республика Ингушетия. Республика Калмыкия. Республика Карелия. Республика Коми. Республика Крым. Республика Марий Эл. Республика Мордовия. Республика Саха Якутия. Республика Северная Осетия-Алания. Республика Татарстан. Республика Тыва. Республика Хакасия. Ростовская область. Рязанская область.

Самарская область. Саратовская область. Сахалинская область. Свердловская область. Смоленская область. Ставропольский край. Тамбовская область. Тверская область. Томская область. Тульская область. Тюменская область. Удмуртская Республика. Ульяновская область. Хабаровский край. Ханты-Мансийский АО. Челябинская область.

Чеченская Республика. Чувашская Республика. Чукотский АО. Ямало-Ненецкий АО. Ярославская область. Первый канал.

Sitemap

Бой кангал с кангалом, бой в суригао, олимп бк виртуальный футбол, почему мяч в американском футболе

6 thoughts on “ Смотреть все матчи россии по футболу на че 2008

1. Чемпионат Европы. «Прилетать на матч сборной и оскорблять лучшего игрока — далеко не очевидный Срочно Нужен Тренер Сборной России По Футболу!
  2.  · На чемпионате мира по футболу во Франции тренировал сборную Нидерландов, Состав сборной России на чемпионате Европы по футболу - Сыграл за сборную России 31 матч.
  3. Россия - Результаты, расписание матчей / календарь игр - ЧЕ - квалификация - Футбол. Всегда актуальная статистика игр турнира. Смотреть на портале «Чемпионат».
  4. Лично я начал смотреть футбол с чемпионата мира года, и с тех пор перед моими глазами прошло 13 крупных турниров, в 9-ти из которых приняла участие сборная России (СССР – СНГ).
  5.  · Подписаться на наши новости и предложения. Я даю свое согласие на то, что семейство компаний Eurosport может присылать мне новости и маркетинговую информацию о своей продукции и услугах.
  6. Чемпионат Европы по футболу года, обычно называемый «Евро», — й по счёту футбольный турнир для европейских стран, проходящий раз в четыре года под эгидой gajinnmunilsacoibandis.infoinfo: Австрия: Вена, Зальцбург, .